понедельник, 13 января 2020 г.

сбросить вес за 2 месяца




Неплохо, учитывая, что дело не дошло до конвульсий.

Забавно, что в 1999 году большинство ученых твердо верили в то, что КЖТ, в избытке содержащейся в организме младенцев, в теле взрослых почти нет, или же ее доля незначительна. Мои эксперименты с ваннами по системе Гуантанамо как раз были в самом разгаре, и мой опыт опровергал выводы ученых. Только спустя несколько лет, когда появилась более совершенная аппаратура и, в первую очередь, получила широкое распространение позитронноэмиссионная томография (ПЭТ), с ее помощью удалось установить, что КЖТ определенно присутствует в организме взрослых, особенно в области шеи и верхней части груди.

Это объясняет эффективность прикладывания пакетов со льдом сзади к шее и верхней части трапециевидных мышц.

В 2009 году, в майском номере журнала Obesity Review, была опубликована статья под заголовком «Неужели мы вступили в эпоху ренессанса КЖТ?». Я бы дал утвердительный ответ. В тексте был сделан вывод: «Эти недавние открытия призывают перенаправить наши усилия на применение молекулярных процессов липогенеза коричневой жировой ткани в лечении ожирения».

Начнем с холода. Дешево и сердито.

И еще раз о ледниковом периоде: четыре совета

Из системы данных, полученных учеными и энтузиастамиодиночками вроде Рея и пятидесяти с лишним неофициальных участников проводимых им испытаний, можно вывести четыре простые рекомендации, с соблюдения которых можно начать эксперименты по избавлению от жира с помощью холода:

1. Положите пакет со льдом сзади на шею или верхнюю часть трапециевидных мышц на 20–30 минут, предпочтительно вечером, когда чувствительность к инсулину достигает минимума. Я застилаю полотенцем диван, кладу на него пакет льда, сверху ложусь сам и так лежу, пока пишу или смотрю кино.

2. Выпивайте, как делал Рей, не менее 500 мл ледяной воды на пустой желудок сразу после пробуждения. По меньшей мере в двух исследованиях такое потребление воды привело к увеличению метаболизма в состоянии покоя на 24–30 %, причем пиковых значений он достиг через 40–60 минут после потребления, хотя в одном исследовании было выявлено снижение на 4,5 %. Через 20–30 минут съедайте завтрак в соответствии с правилами медленноуглеводной диеты, описанной в предыдущих главах.

Источник: сбросить вес за 2 месяца

Выбор редакции: песня коля недоволен лишним весом

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

регулон лишний вес

2. Включите блендер сначала на низкой скорости, а затем увеличьте обороты. Взбейте до однородной массы. 4. Разлейте по бокалам и подавай...

Популярные сообщения