вторник, 14 января 2020 г.

амен мозг против лишнего веса аудиокнига слушать




– Понимаю, – словно окунувшись в прошлое, тихо сказала я. – Это очень тяжело – быть вдали от дома… А если рядом еще и нет никого, кто мог бы поддержать в трудную минуту, то это становится просто невыносимо…

– Да… – еле слышно согласился молодой человек и через несколько секунд, не говоря больше ни слова, ушел, забыв на моем столике поднос…

Веранда опустела. Почти все утренние посетители, закончив завтрак, отправились по своим делам. Только в противоположном от меня углу за крайним столиком осталась сидеть пожилая пара с рыжей болонкой, привязанной тонким поводком к спинке стула хозяйки…

– Итак, письмо Кате… – сказала я, включая планшет, которому на этот раз было суждено играть роль моего верного спутника. – Вот оно…

Прошло уже полтора месяца, как ты соблюдаешь режим безглютенового питания! И теперь можно предположить, что твой организм смирился с новой революционной для него системой питания, а значит, внезапные приступы голода, с помощью которых он раньше пытался сопротивляться, стали посещать тебя намного реже. Отлично! Кстати, если, например, после ужина ты вновь очень захочешь есть, попробуй прогуляться в течение пятнадцати минут! Благодаря равномерному распределению пищи в твоем кишечнике чувство голода перестанет быть таким мучительным, и ты сможешь с легкостью справиться с ним!

Из моего последнего письма ты узнала об отрицательной калорийности продуктов и о волшебном эффекте, которого можно достичь, сделав один день в неделю разгрузочным! Надеюсь, полученные теоретические знания ты уже в полной мере применяешь на практике и твои результаты в борьбе с лишними килограммами только улучшились! Обязательно напиши мне!..

А сейчас пришло время рассказать тебе о пищевой ценности продуктов питания, а именно об углеводах, которые в тандеме с белками и жирами играют главную роль в системе жизнедеятельности человека! Итак, внимание!

Углеводы являются главным источником энергии для всего организма, а их дефицит провоцирует нарушение обмена веществ. Максимальное количество углеводов содержится в большинстве продуктов питания, за исключением животных и растительных жиров, мяса, птицы, рыбы, а также морепродуктов.

Источник: амен мозг против лишнего веса аудиокнига слушать

Похожие статьи: качать пресс лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

регулон лишний вес

2. Включите блендер сначала на низкой скорости, а затем увеличьте обороты. Взбейте до однородной массы. 4. Разлейте по бокалам и подавай...

Популярные сообщения