вторник, 14 января 2020 г.

лишний вес россии




Глава с рецептами содержит большое количество моих любимых рецептов, многие из которых просты и быстры в приготовлении. Когда питание в высокопитательном стиле войдет в привычку, попробуйте приготовить блюда по всем этим рецептам, выделите наиболее полюбившиеся вам и регулярно включайте их в свое ежедневное меню.

Для начала вы можете использовать простую версию моего метода питания, которая не требует многого в плане приготовления пищи. Вы не обязаны четко придерживаться всех рецептов. Настоящая книга предназначена для того, чтобы помочь вам покончить со всеми преградами и всевозможными ограничениями. Почувствуйте необыкновенный вкус высокопитательных блюд, станьте сторонником полной витаминов диеты. Воспользуйтесь приведенным ниже примером основного меню, чтобы постепенно разработать собственные блюда, или следуйте образцу планов меню, приведенному в конце данной главы.

Основное меню

♦ Неповрежденные злаки (например, гранулированный овес или овсяные хлопья) с добавлением небольшого количества измельченных льняных семян).

♦ Либо ломтик 100 %-ного цельнозернового хлеба с ореховой пастой (и бананом).

♦ Порция свежих или замороженных фруктов в сочетании с миндальным молоком домашнего приготовления, на что у вас уйдет всего две минуты при наличии мощного блендера.

♦ Большая порция салата с заправкой на основе орехов/семечек.

♦ Миска бобово-овощного супа.

♦ Один свежий фрукт.

♦ Салат или сырые овощи с соусом на основе бобов /орехов или овощей.

♦ Простое горячее блюдо на основе овощей.

♦ Включите в свое горячее блюдо зеленые овощи, а также другие питательные овощи, например помидоры, баклажаны, лук, грибы, цветную капусту или сладкий перец. Прекрасным выбором будут приготовленные на пару или в глубокой сковороде зеленые овощи, посыпанные сверху цельными злаками или диким рисом, сдобренные бобовой пастой, или тыква, бобово-грибные бутерброды с соусом из тофу, или тушенная на воде кудрявая капуста (или любая другая) с грибами, луком и бобами.

♦ Замороженные фрукты в качестве десерта.

Используете ли вы неповрежденные злаки?

Источник: лишний вес россии

Полезно знать - похудеть на 11 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

регулон лишний вес

2. Включите блендер сначала на низкой скорости, а затем увеличьте обороты. Взбейте до однородной массы. 4. Разлейте по бокалам и подавай...

Популярные сообщения