суббота, 11 января 2020 г.

сбросить вес за час




4 красных или желтых перца

200 г риса басмати

75 г лука-шалота

2 крупных зубчика чеснока

100 г стебля сельдерея

1 ч. л. семян фенхеля

125 г шампиньонов

25 г изюм (кишмиш)

35 г кедровых орешков

Сбрызните или смажьте половинки перцев оливковым маслом и выложите на противень или в форму для выпечки.

Отварите рис в течение 20 минут до состояния аль денте (чтобы был почти готов, но в середине оставался твердым), слейте воду и остудите.

Сбрызните оливковым маслом большую сковороду и поставьте на медленный огонь. Выложите мелко нарезанные лук-шалот и чеснок и спассеруйте до мягкости. Добавьте мелко нарезанный сельдерей и семена фенхеля, затем нарезанные грибы и тушите в течение 15 минут. Добавьте изюм, кедровые орешки и перец чили и тушите еще 5 минут. Перемешайте с рисом, посолите и щедро посыпьте черным перцем. Начините овощной смесью половинки перцев, хорошенько придавите и запекайте в духовке в течение 20–25 мин. Оставшийся рис с овощами подайте в качестве гарнира.

2 пера зеленого лука

100 г киноа

1 пакетик пасты для супа мисо весом 15 г

40 г стручковой фасоли

40 г замороженного зеленого горошка

Порежьте зеленый лук и подсушите в кастрюле без масла в течение 1–2 минут. Добавьте кумин и киноа, перемешайте и подержите на огне еще 2 минуты до появления приятного аромата. Растворите пасту для супа мисо в 200 мл кипящей воды, затем добавьте киноа, разрезанные на 3 части стручки фасоли и зеленый горошек. Накройте крышкой и тушите на медленном огне в течение 20 минут. При необходимости время от времени подливайте понемногу воды. Пилав готов, когда фасоль станет мягкой, а киноа прозрачным.

• По желанию в конце можно добавить горсть консервированного нута или мелко нарезанной зелени.

2 красных, оранжевых или желтых сладких перца

4 оливки

4 листика свежего базилика

2 небольших помидора

Не срезая плодоножки, разрежьте каждый перец вдоль и положите на противень срезом вверх. Посыпьте мелко нарезанным чесноком. Добавьте нарезанные оливки, положите по листику базилика и по половинке помидора срезом вниз. Сбрызните оливковым маслом, добавьте по вкусу соль и перец и запекайте в духовке в течение 20–30 минут.

Источник: оригинал

Выбор читателей: цель сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

регулон лишний вес

2. Включите блендер сначала на низкой скорости, а затем увеличьте обороты. Взбейте до однородной массы. 4. Разлейте по бокалам и подавай...

Популярные сообщения