суббота, 11 января 2020 г.

похудей в москве




В ясельном возрасте Элли повезло – ей предлагали всевозможную питательную пищу, какую бы ни приготовила ее мама, и сажали за стол с родителями во время трапезы. Пока она была крохой, дома ее с «игрушечной едой» не знакомили, но в гостях никак не ограничивали исследование ею предлагаемых продуктов. И морковка, и мороженое, и шпинат, и конфеты воспринимались одинаково. Андреа не комментировала и даже взглядом не оценивала выбор Элли. В результате такой свободы в свои семь лет Элли весьма умеренно интересуется «игрушечной едой» и по-настоящему любит широкий спектр более питательных продуктов.

Пару лет назад она проснулась однажды утром и попросила у Андреа на завтрак тофу и сердцевинки пальмы! Когда пришла ее очередь нести в детский сад угощение, она хотела взять с собой китайскую капусту. В гостях у друзей, где все пришедшие дети ели мороженое, она попросила морковку. Когда в школе попросили нарисовать любимое блюдо, Элли нарисовала брюссельскую капусту! Но не поймите нас неправильно – конфеты и печенье Элли тоже любит. Просто у нее нет потребности наедаться ими, поскольку ее никогда в них не ограничивали и не осуждали.

Элли также очень подвижная девочка и страстно обожает танцевальные занятия. У нее с родителями не бывает ссор из-за еды. Вместо этого присутствуют здоровые отношения с едой, чутко настроенные на ее чувство голода, сытости и пищевые предпочтения. Недавно Элли справляли седьмой день рождения. Она решила, что на праздничный ужин хочет крабовые ножки и морковку с картошкой в качестве гарнира. Когда она съела большую часть порции, подошел официант и спросил, что она желает на десерт. Элли ответила, что наелась и десерта ей не хочется. Официант был поражен и продолжил уговаривать ее, мол, это день рождения, его полагается отмечать тортом. Элли вежливо объяснила: «Я очень наелась и больше есть не хочу. Но вы можете спеть мне поздравительную песенку!»

Маму девочка регулярно ошарашивает своими комментариями по поводу того, как плохо питаются другие дети. Она просто не понимает, почему они либо едят только что-то одно, либо выпрашивают десерт. Единственный неудачный опыт, о каком может рассказать Андреа, был связан с учительницей танцев. Та увидела, как Элли ест кубики тофу и обронила что-то вроде: «Фе, не люблю тофу». Поскольку девочка глубоко восхищается учительницей, неудивительно, что она с тех пор отказывается от тофу наотрез. Какую же власть мы, взрослые, имеем над этими впечатлительными детьми!

Источник: похудей в москве

Полезно знать - имею лишний вес килограмм 30 хочу похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

регулон лишний вес

2. Включите блендер сначала на низкой скорости, а затем увеличьте обороты. Взбейте до однородной массы. 4. Разлейте по бокалам и подавай...

Популярные сообщения