пятница, 10 января 2020 г.

как правильно питаться чтобы похудеть




Первоначально анализы моей пациентки были просто пугающими для женщины ее возраста, что было неудивительно. Вы только взгляните.

Большинство клиентов, которые попадаются мне на глаза с подобной историей болезни или результатами анализов, как правило, страдают от чудовищного ожирения, сильнейшей депрессии, диабета (или находятся в преддиабетном состоянии), принимают огромный список препаратов для каждой хронической болезни, а также дополнительно употребляют лекарства для устранения побочных эффектов первых медикаментов и для борьбы с потенциальными рисками осложнений.

К моменту нашей встречи эта девушка уже обращалась к самым лучшим врачам и перепробовала множество современных способов лечения. Тем не менее, изрядно потоптавшись по дороге традиционной медицины, она по-прежнему чувствовала себя отвратительно. Было ясно, что этот человек нуждается в новом образе жизни и в новом подходе к жизни! Ведь ей хотелось быть активной и радостной!

После трех месяцев соблюдения диетической программы девушка смогла наконец кардинально поменять свою жизнь и улучшить здоровье. И хотя свои хронические заболевания она продолжала лечить с помощью некоторых необходимых ей лекарств, выписанных врачом, однако смогла избавиться (тоже после консультации доктора) от потребности использования огромного списка других препаратов, потому что все ее анализы стали гораздо лучше. На сегодняшний день у девушки потрясающие результаты анализов, что наглядно демонстрирует приведенная ниже таблица.

Но самое важное то, что вместе с улучшением результатов анализов в лучшую сторону изменилось и качество жизни этой девушки. Сейчас она здорова, жизнерадостна и полна сил и энергии и живет целеустремленной и полной жизнью!

Вы, наверное, уже догадались, кто был этим первым моим клиентом – я сама. Я стала для себя самым сложным случаем в собственной профессиональной карьере. Однако это привело меня к возможности научиться самому важному в жизни. В борьбе за свое благополучие я одержала безоговорочную победу и получила бесценный приз – хорошее здоровье.

Кроме того, на собственном примере я узнала и поняла, что даже если пришлось столкнуться со сложностями, это не означает, что нельзя выжать максимум из того, что человек уже имеет.

Источник: gk-dom.site

Выбор редакции: лечебные диеты

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

регулон лишний вес

2. Включите блендер сначала на низкой скорости, а затем увеличьте обороты. Взбейте до однородной массы. 4. Разлейте по бокалам и подавай...

Популярные сообщения