вторник, 7 января 2020 г.

составить диету




Отваренный до полуготовности кочан капусты разбирают на отдельные листья, утолщенные места срезают ножом и укладывают на полотенце один возле другого в виде полоски. На эти листья кладут фарш из гречневой крупы, свертывают их рулетом, укладывают на лист, смазанный жиром, смазывают сырыми яйцами, посыпают сухарями и запекают в духовке.

Готовый завиванец разрезают на порционные куски, поливают разогретым сливочным маслом и посыпают зеленью петрушки.

1 кг свежей белокочанной капусты, 2 ст. л. жира, 50 г сушеных грибов, 1 стакан гречневой крупы, 2 луковицы, 2 яйца, 2 ст. л. сливочного масла для подливки, 1 ст. л. сухарей, соль, перец по вкусу.

Сиченики из фасоли

Отваренную фасоль пропускают через мясорубку вместе с крутой манной кашей, добавляют сырые яйца, слегка поджаренный лук, соль и перемешивают. Из массы формуют сиченики, обваливают их в молотых сухарях и жарят с обеих сторон до румяного цвета.

При подаче к столу сиченики поливают разогретым жиром.

2 стакана сухой фасоли, 2–3 ст. л. жира, 0,5 стакана манной крупы, 2 ст. л. молотых сухарей, 1 средняя луковица, 1 яйцо, соль по вкусу.

Меживо из перца

Свежую капусту, морковь, петрушку и сельдерей очищают, промывают, нарезают соломкой, тушат до готовности, солят, смешивают с пассерованным репчатым луком, мелко нарезанной зеленью петрушки и заправляют сахаром. Помидоры припускают в собственном соку, протирают через сито, добавляют овощной отвар, сахар, уксус и соль. Стручки сладкого перца промывают, удаляют плодоножку с семенами, кладут их на 2–3 мин. в кипящую подсоленную воду, откидывают на дуршлаг или сито, охлаждают и фаршируют овощной начинкой. Затем кладут в кастрюлю, заливают подливой, приготовленной из помидоров, ставят в духовку и тушат. Готовый перец охлаждают и подают к столу.

1 кг сладкого перца, 350 г помидоров, 3 корня моркови, 250 г свежей белокочанной капусты, 1 корень петрушки, 40 г сельдерея, 1,5 луковицы, 2 ст. л. растительного масла, по 2 ч. л. сахара и мелко нарезанной зелени петрушки, соль по вкусу.

Баклажаны, жаренные с помидорами

Баклажаны и помидоры нарезают кружочками толщиной 1 см, посыпают солью, перцем, обваливают в пшеничной муке и жарят до готовности отдельно друг от друга.

Источник: составить диету

Выбор редакции: лишний вес цитаты

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

регулон лишний вес

2. Включите блендер сначала на низкой скорости, а затем увеличьте обороты. Взбейте до однородной массы. 4. Разлейте по бокалам и подавай...

Популярные сообщения