пятница, 10 января 2020 г.

как сбросить вес мужчине




Это не фокус. Просто так работает природа. Движение – основной принцип физики: организм в состоянии покоя стремится оставаться в покое, если что-то не заставляет его двигаться. Тело в движении стремится оставаться в движении, если что-то не заставляет его остановиться. Так же функционирует и метаболизмом. Как только вы сумеете уговорить свой метаболизм сдвинуться с места, ему легче будет сохранять это движение. Вы возьмете коня под уздцы, начнете водить по загону, а потом с легкостью заведете в трейлер.

Теперь все, что вам нужно сделать, – это научиться его уговаривать.

ДИЕТА ДЛЯ УСКОРЕНИЯ МЕТАБОЛИЗМА – КАК ОНА РАБОТАЕТ

ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ ТРИ ФАЗЫ

Первая фаза (Ф-1) – Унять стресс и успокоить надпочечники

Дни 1 и 2

Вторая фаза (Ф-2) – Разблокировать жировые запасы и наращивать мышечную массу

Дни 3 и 4

Третья фаза (Ф-3) – Подстегнуть сжигание – гормоны, сердце и теплообмен

Дни 5–7

Давайте рассмотрим, как три фазы диеты для ускорения метаболизма уговаривают ваше тело сжигать жир и наращивать мышцы, регулировать гормональный фон и закладывать основу для оздоровления. Для организма необходим разнообразный рацион, чтобы получать все питательные вещества, необходимые для выполнения всех биологических, физиологических и нейрохимических функций. Именно это и дают вам три фазы диеты для ускорения метаболизма. Вам нужны сложные углеводы, природные сахара, белки, жиры и даже соли для поддержания нормальной химии тела. Иногда вам требуется большая, «терапевтическая» доза этих элементов, особенно когда вы были слишком долго лишены их. Включение этих видов топлива, но не всех одновременно, поможет вам восстановить, перестроить, обогатить и восполнить истощенный организм и ваш перегоревший обмен веществ.

Каждая фаза длится от двух дней до недели, за это время ваш организм не успеет истощиться. Придерживаться какой-либо фазы слишком долго – все равно что просить вас вымыть ваш дом от подвала до чердака после бессонной ночи – вы слишком быстро обессилете и не сможете убрать дом как следует. Мы собираемся очистить ваш дом (ваше тело), комнату за комнатой, постепенно, но дочиста.

Источник: как сбросить вес мужчине

Выбор редакции: как сбросить вес с инсулинорезистентностью

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

регулон лишний вес

2. Включите блендер сначала на низкой скорости, а затем увеличьте обороты. Взбейте до однородной массы. 4. Разлейте по бокалам и подавай...

Популярные сообщения